-10%

Важіль підвіски LEXUS RX (MCU15) / TOYOTA KLUGER ( MCU2 , ACU2 ) 72-02-2017 (opt-om)
1 671 ₴
1 503,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 72-02-2017
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски LEXUS RX (MCU15) / TOYOTA KLUGER (_MCU2_, _ACU2_) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 72-02-2017

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72-02-2017
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADT386113 | FEBEST | 0125ACU15LR | PROFIT | 23040509 |
| SWAG | 81943011 | TOYOTA | 4873048050 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Lexus RX (MCU15) | Важиль Toyota HIGHLANDER / KLUGER (_U2_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 72022017 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RX, Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 17 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 14 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 369 мм |
| Код товара | ASH 72-02-2017 |
| Найбільша довжина | 410 мм |
| Сторона монтажу | упоперек (за діагоналлю) |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина 1 | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 503,90 ₴

