-10%

Важіль підвіски LEXUS GX (URJ15 ) / TOYOTA LAND CRUISER 150 (KDJ15 , GRJ15 ) 72-02-2027 (opt-om)
2 218 ₴
1 996,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 72-02-2027
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски LEXUS GX (URJ15_) / TOYOTA LAND CRUISER 150 (KDJ15_, GRJ15_) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 72-02-2027

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72-02-2027
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TC3641 | FEBEST | 0125LC120L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4942024 |
| MOOG | TOTC15180 | TOYOTA | 4872035060 | TOYOTA | 4872035061 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Lexus GX (URJ15_, GRJ15_) | Важиль Toyota FJ CRUISER (GSJ1_) | Важиль Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) |
| Важиль Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 72022027 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado, GX, FJ Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 14 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 680 мм |
| Код товара | ASH 72-02-2027 |
| Сторона монтажу | Задня вісь зверху |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 1 996,20 ₴

