-10%

Важіль підвіски LEXUS / TOYOTA NX / RAV 4 IV (MK III, MK IV) TO-TC-15496 (opt-om)
1 140 ₴
1 026 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO TO-TC-15496
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски LEXUS / TOYOTA NX / RAV 4 IV (MK III, MK IV) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO TO-TC-15496

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TO-TC-15496
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP860138 | FEBEST | 0125ACA33 | PROFIT | 23040775 |
| SIDEM | 45057 | SKF | VKDS921015 | SWAG | 33108223 |
| TOYOTA | 4871042030 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Lexus NX (_Z1_) | Важиль Toyota RAV 4 III (_A3_) | Важиль Toyota RAV 4 IV (_A4_) |
| Важиль Toyota RAV 4 IV VAN (_A4_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | TOTC15496 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижний |
| Тип рычага | Контрольный |
| Тип штока | Толкающий |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | NX, RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 6,3 см |
| Довжина паковання | 34,5 см |
| Код товара | MO TO-TC-15496 |
| Сторона монтажу | снизу |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Коробка |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| Штанга/підпірний брус | Шток |
Информация для заказа
- Цена: 1 026 ₴

