-10%

Важіль підвіски LANDROVER RANGE ROVER TC3457 (opt-om)
4 623 ₴
4 160,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC3457
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски LANDROVER RANGE ROVER (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC3457

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC3457
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LAND ROVER | LR034217 | LAND ROVER | LR078476 | LEMFORDER | 39861 |
| MOOG | LRTC14854 | ROVER | LR034217 | SIDEM | 65477 |
| SKF | VKDS327517B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Land Rover RANGE ROVER IV (L405) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC3457 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Материал | Сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 422 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 105 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,52 кг |
| Код товара | DL TC3457 |
| Розмір нарізі 1 | M16X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | Bush 14.2 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| парні номери артикулів | TC3456 |
Информация для заказа
- Цена: 4 160,70 ₴

