-10%

Важіль підвіски LANDROVER DISCOVERY, RANGE ROVER 08/2012 > REAR TC3729 (opt-om)
1 594 ₴
1 434,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC3729
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски LANDROVER DISCOVERY, RANGE ROVER 08/2012 > REAR (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC3729

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC3729
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| JAGUAR | LR037700 | LAND ROVER | LR037700 | LAND ROVER | LR048091 |
| LAND ROVER | LR118363 | LAND ROVER | LR128795 | LAND ROVER | LR128797 |
| LAND ROVER | LR163134 | LAND ROVER | LR163135 | MOOG | LRTC14861 |
| SIDEM | 65570 | SKF | VKDS427002 | SWAG | 33108488 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Land Rover DISCOVERY V (L462) | Важиль Land Rover RANGE ROVER IV (L405) | Важиль Land Rover RANGE ROVER SPORT II (L494) |
| Важиль Land Rover DEFENDER Station Wagon (L663) | Важиль Land Rover DEFENDER Van (L663) | Важиль Land Rover DISCOVERY V VAN (L462) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC3729 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Defender, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,2 кг |
| Код товара | DL TC3729 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| парні номери артикулів | TC3730 |
Информация для заказа
- Цена: 1 434,60 ₴

