-10%

Важіль підвіски JEEP GRAND CHEROKEE 11/2010> TC5219 (opt-om)
3 060 ₴
2 754 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC5219
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски JEEP GRAND CHEROKEE 11/2010> (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC5219

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC5219
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CTR | CQ0475L | JEEP | 68046195AG | JEEP | 68046195AH |
| JEEP | 68046195AI | JEEP | 68217809AA | JEEP | 68217809AB |
| MAGNETI | ARM462 | MOOG | CHWP14085 | SIDEM | 93170 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC5219 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Верхний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 120 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC5219 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| парні номери артикулів | TC5216 |
Информация для заказа
- Цена: 2 754 ₴

