-10%

Важіль підвіски JEEP COMMANDER, GRAND CHEROKEE 06/2005 > FRONT TC5156 (opt-om)
2 715 ₴
2 443,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC5156
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски JEEP COMMANDER, GRAND CHEROKEE 06/2005 > FRONT (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC5156

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC5156
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 52090206AI | JEEP | 52090206AF | JEEP | 52090206AG |
| JEEP | 52090206AH | JEEP | 52090206AI | MOOG | CHTC13394 |
| SIDEM | 93075 | SKF | VKDS322511B | SWAG | 33102045 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль JEEP (BAW) COMMANDER (XK, XH) | Важиль JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE III (WH, WK) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC5156 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Верхний |
| Материал | Сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 299 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 107 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee, Commander |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,65 кг |
| Код товара | DL TC5156 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 2 443,50 ₴

