-10%

Важіль підвіски HYUNDAI SANTA FE I (SM) HY-TC-14692 (opt-om)
1 761 ₴
1 584,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO HY-TC-14692
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски HYUNDAI SANTA FE I (SM) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO HY-TC-14692

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
HY-TC-14692
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 710HH09R | CTR | CQKH21R | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4950506 |
| HYUNDAI | 5520326500 | KIA | 5520326500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Hyundai SANTA FE I (SM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | HYTC14692 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижний |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 8,5 см |
| Довжина паковання | 61,5 см |
| Код товара | MO HY-TC-14692 |
| Сторона монтажу | праворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Коробка |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| Ширина паковання | 11,5 см |
| парні номери артикулів | HY-TC-14691 |
Информация для заказа
- Цена: 1 584,90 ₴

