-10%

Важіль підвіски HYUNDAI / KIA SANTA FE II (CM) / SORENTO (XM) KI-TC-13974 (opt-om)
1 316 ₴
1 184,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO KI-TC-13974
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски HYUNDAI / KIA SANTA FE II (CM) / SORENTO (XM) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO KI-TC-13974

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
KI-TC-13974
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4940561 | HYUNDAI | 552502P010 | KIA | 552502P010 |
| METZGER | 58159301 | SKF | VKDS925028B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Hyundai SANTA FE II (CM) | Важиль Hyundai SANTA FE II Фургон/джип (CM) | Важиль KIA SORENTO II (XM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | KITC13974 |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 41,5 см |
| Код товара | MO KI-TC-13974 |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Коробка |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| Ширина паковання | 11 см |
| парні номери артикулів | KI-TC-13973 |
Информация для заказа
- Цена: 1 184,40 ₴

