-10%

Важіль підвіски FORD ESCORT III, VAN III, ORIO TC219 (opt-om)
1 200 ₴
1 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC219
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски FORD ESCORT III, VAN III, ORIO (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC219

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC219
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 821023410 | FORD | 6087888 | FORD | 6115333 |
| FORD | 6115334 | FORD | 81AB3A052AC | MOOG | FDTC3136 |
| SIDEM | 3389 | SWAG | 50730058 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Ford ESCORT III (GAA) | Важиль Ford ESCORT III TURNIER (AWA) | Важиль Ford ESCORT III Кабриолет (ALD) |
| Важиль Ford ESCORT III Express (AVA) | Важиль Ford ORION I (AFD) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC219 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,753 кг |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з нижнім/верхнім кульовим шарніром |
| Код товара | DL TC219 |
| Сторона монтажу | праворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| парні номери артикулів | TC220 |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴

