-10%

Важіль підвіски FORD C-MAX II/FOCUS III/GRAND C-MAX 2010=> FRONT L TC2674 (opt-om)
3 465 ₴
3 118,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC2674
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски FORD C-MAX II/FOCUS III/GRAND C-MAX 2010=> FRONT L (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC2674

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC2674
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 72000303L | BGA | TRC2338 | FAG | 821086210 |
| FORD | 1702983 | FORD | 1709466 | FORD | 1742266 |
| FORD | 1857346 | FORD | 1865175 | FORD | 1865176 |
| FORD | 1866073 | FORD | 2173541 | FORD | 2176249 |
| FORD | AV613A424LB | FORD | AV613A424LC | FORD | BV613A424AAB |
| FORD | BV613A424AAC | FORD | BV613A424AAD | FORD | BV613A424BAB |
| FORD | BV613A424BAC | FORD | F1F13A424AAA | FORD | F1F13A424AAB |
| LEMFORDER | 38552 | MAGNETI | ARM550 | MANDO | MSA015471 |
| METZGER | 58076501 | MOOG | FDWP12507 | PROFIT | 23040700 |
| SIDEM | 3676 | SKF | VKDS324040B | SWAG | 50105737 |
| TRW | JTC2285 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Важиль Ford C-MAX II Van | Важиль Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) |
| Важиль Ford GRAND C-MAX Van | Важиль Ford FOCUS III | Важиль Ford FOCUS III Фургон/хетчбек |
| Важиль Ford FOCUS III Лифтбек | Важиль Ford FOCUS III Turnier |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC2674 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,021 кг |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з нижнім/верхнім кульовим шарніром |
| Код товара | DL TC2674 |
| Сторона монтажу | ліворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| парні номери артикулів | TC2675 |
Информация для заказа
- Цена: 3 118,50 ₴

