-10%

Важіль підвіски FORD C-MAX II 12/10 FD-TC-13347 (opt-om)
1 098 ₴
988,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO FD-TC-13347
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски FORD C-MAX II 12/10 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO FD-TC-13347

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FD-TC-13347
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CTR | CQ0031 | CTR | CQMZ9 | DELPHI | TC3657 |
| FORD | 1683463 | FORD | 1755222 | FORD | AV615500AB |
| FORD | AV615500AC | MAGNETI | ARM542 | MONROE | L16A02 |
| SIDEM | 3675 | SIDEM | 3678 | SWAG | 33102307 |
| SWAG | 33102253 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Важиль Ford C-MAX II Van | Важиль Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) |
| Важиль Ford GRAND C-MAX Van | Важиль Volvo V40 Хетчбек (525) | Важиль Volvo V40 Cross Country (526) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | FDTC13347 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, C-Max, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 11 см |
| Довжина паковання | 48,5 см |
| Код товара | MO FD-TC-13347 |
| Сторона монтажу | ззаду |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Коробка |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| Ширина паковання | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 988,20 ₴

