-10%

Важіль підвіски FIAT/ LANCIA BRAVO, BRAVA, TEM TC427 (opt-om)
2 255 ₴
2 029,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC427
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски FIAT/ LANCIA BRAVO, BRAVA, TEM (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC427

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC427
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| EUROREPAR | 1634886280 | FAG | 821036310 | FIAT | 46423823 |
| FIAT | 71747916 | FIAT | 7777240 | FIAT | 82461082 |
| LANCIA | 46423823 | LANCIA | 71747916 | LANCIA | 7777240 |
| LANCIA | 82461082 | LEMFORDER | 26745 | MAGNETI | ARM041 |
| METZGER | 58032202 | MOOG | FIWP7503P | MOOG | FIWP7503 |
| PROFIT | 23040045 | SIDEM | 19586 | SKF | VKDS322025B |
| SWAG | 70929506 | TRW | JTC1083 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Fiat BRAVA (182_) | Важиль Fiat BRAVO I (182_) | Важиль Fiat TEMPRA (159_) |
| Важиль Fiat TEMPRA S.W. (159_) | Важиль Fiat TIPO (160_) | Важиль LANCIA DEDRA (835_) |
| Важиль LANCIA DEDRA SW (835_) | Важиль LANCIA DELTA II (836_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC427 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Литая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Tipo, Bravo, Brava, Tempra, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,221 кг |
| Код товара | DL TC427 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 2 029,50 ₴

