-10%

Важіль підвіски FIAT/ LANCIA BARCHETTA, PUNTO TC563 (opt-om)
2 405 ₴
2 164,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC563
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски FIAT/ LANCIA BARCHETTA, PUNTO (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC563

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC563
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOBIANCHI | 46430002 | EUROREPAR | 1634885780 | FAG | 821035610 |
| FIAT | 46402681 | FIAT | 46402683 | FIAT | 46429834 |
| FIAT | 46430002 | FIAT | 7750977 | LANCIA | 46402681 |
| LANCIA | 46402683 | LANCIA | 46429834 | LANCIA | 46430002 |
| LANCIA | 7750977 | LEMFORDER | 26767 | MAGNETI | ARM486 |
| MANDO | MSA015127 | METZGER | 58033201 | MOOG | FIWP7525 |
| RUVILLE | 985806 | RUVILLE | 985809 | SIDEM | 19281A |
| SKF | VKDS322045B | SWAG | 70730041 | TRW | JTC278 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Fiat BARCHETTA (183_) | Важиль Fiat PUNTO (176_) | Важиль Fiat PUNTO Кабриолет (176_) |
| Важиль Fiat PUNTO VAN (176_) | Важиль LANCIA Y (840_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC563 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,221 кг |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з нижнім/верхнім кульовим шарніром |
| Код товара | DL TC563 |
| Сторона монтажу | ліворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 2 164,50 ₴

