-10%

Важіль підвіски FIAT UNO, FIORINO FI-TC-0249 (opt-om)
1 258 ₴
1 132,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO FI-TC-0249
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски FIAT UNO, FIORINO (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO FI-TC-0249

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FI-TC-0249
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TC566 | FAG | 821039510 | FAG | 821035310 |
| MAGNETI | ARM472 | MOOG | FITC4666 | PROFIT | 23040236 |
| SIDEM | 19886 | SIDEM | 19885 | SKF | VKDS322093B |
| SWAG | 70730062 | TRW | JTC374 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | FITC0249 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Duna, Uno, Fiorino, Premio |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 34,5 см |
| Код товара | MO FI-TC-0249 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Коробка |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| Ширина паковання | 8,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 132,20 ₴

