-10%

Важіль підвіски DAIHATSU/SUBARU SIRION II (M3 )/JUSTY IV 2005=> L DI-WP-13795 (opt-om)
3 508 ₴
3 157,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO DI-WP-13795
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски DAIHATSU/SUBARU SIRION II (M3_)/JUSTY IV 2005=> L (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO DI-WP-13795

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DI-WP-13795
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 7206606L | BLUE PRINT | ADD68631 | DAIHATSU | 48069B1020 |
| DAIHATSU | 48069B1020000 | DAIHATSU | 48069B1080 | DELPHI | TC3606 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4906014 | METZGER | 58084101 | SIDEM | 73270 |
| SUBARU | 48069B1020 | SUBARU | 48069B1080 | SWAG | 87941360 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль DAIHATSU SIRION (M3_) | Важиль Subaru JUSTY IV |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | DIWP13795 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний левый |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Subaru, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Justy, Sirion |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 46,5 см |
| Код товара | MO DI-WP-13795 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Коробка |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| Ширина паковання | 34,4 см |
| парні номери артикулів | DI-WP-13796 |
Информация для заказа
- Цена: 3 157,20 ₴

