-10%

Важіль підвіски DACIA DUSTER, LODGY 04/2010 > REAR TC3740 (opt-om)
1 339 ₴
1 205,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC3740
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски DACIA DUSTER, LODGY 04/2010 > REAR (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC3740

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC3740
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 7100002 | DACIA | 8200839124 | FAG | 821123910 |
| FEBEST | 2425DUSTR2 | MAGNETI | ARM452 | METZGER | 53064209 |
| MONROE | L25589 | MOOG | RETC14595 | PROFIT | 23040789 |
| RENAULT | 8200839124 | SIDEM | 5172 | SWAG | 60936396 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Dacia DUSTER (HS_) | Важиль Dacia DUSTER (HM_) | Важиль Dacia DUSTER Фургон/джип |
| Важиль Renault DUSTER (HS_) | Важиль Renault DUSTER (HM_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC3740 |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,73 кг |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без нижнього/верхнього кульового шарніра |
| Код товара | DL TC3740 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 1 205,10 ₴

