-10%

Важіль підвіски DACIA DUSTER 4X4 04/10 RE-TC-14596 (opt-om)
1 127 ₴
1 014,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO RE-TC-14596
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски DACIA DUSTER 4X4 04/10 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO RE-TC-14596

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RE-TC-14596
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 7100003 | DACIA | 8200839119 | DELPHI | TC3741 |
| FAG | 821124010 | FEBEST | 2425DUSTR1 | MAGNETI | ARM453 |
| METZGER | 53064309 | PROFIT | 23040686 | RENAULT | 8200839119 |
| SIDEM | 5173 | SWAG | 60936395 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Dacia DUSTER (HS_) | Важиль Dacia DUSTER (HM_) | Важиль Dacia DUSTER Фургон/джип |
| Важиль Renault DUSTER (HS_) | Важиль Renault DUSTER (HM_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | RETC14596 |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 7,7 см |
| Довжина паковання | 53,9 см |
| Код товара | MO RE-TC-14596 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Коробка |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| Ширина паковання | 7,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 014,30 ₴

