-10%

Важіль підвіски BMW: 1 (F20), 1 (F21), 2 CONVERTIBLE (F23), 2 COUPE (F22, F87), 3 (F30, F80), 3 G BM-TC-10990
1 192 ₴
1 072,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO BM-TC-10990
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски BMW: 1 (F20), 1 (F21), 2 CONVERTIBLE (F23), 2 COUPE (F22, F87), 3 (F30, F80), 3 GRAN TURISMO (F34), 3 TOURING (F31), 4 CONVERTIBLE (F (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO BM-TC-10990

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM-TC-10990
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TRC0944 | BMW | 33326792525 | DELPHI | TC3611 |
| LEMFORDER | 38932 | MAGNETI | ARM264 | SIDEM | 21056 |
| SKF | VKDS428551 | SWAG | 20103410 | SWAG | 20103733 |
| SWAG | 20103734 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль ALPINA B3 (F30) | Важиль ALPINA B3 Touring (F31) | Важиль ALPINA B4 купе (F32) |
| Важиль ALPINA B4 Кабриолет (F33) | Важиль BMW 1 (F20) | Важиль BMW 1 (F21) |
| Важиль BMW 2 КУПЕ (F22, F87) | Важиль BMW 2 Кабриолет (F23) | Важиль BMW 3 (F30, F80) |
| Важиль BMW 3 Touring (F31) | Важиль BMW 4 купе (F32, F82) | Важиль BMW 4 Кабриолет (F33, F83) |
| Важиль BMW 4 Gran Coupe (F36) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | BMTC10990 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Alpina, BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , 3, B4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 11 см |
| Довжина паковання | 48,5 см |
| Код товара | MO BM-TC-10990 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Коробка |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| Ширина паковання | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 072,80 ₴

