-10%

Важіль підвіски BMW X1 (E84), 3 (E90, E91, E92) XDRIVE, XD, XI 09/05 BM-TC-14532 (opt-om)
3 077 ₴
2 769,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO BM-TC-14532
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски BMW X1 (E84), 3 (E90, E91, E92) XDRIVE, XD, XI 09/05 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO BM-TC-14532

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM-TC-14532
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TRC0946 | BMW | 31126768984 | DELPHI | TC3231 |
| FAG | 821106410 | LEMFORDER | 37120 | MAGNETI | ARM256 |
| METZGER | 58084602 | SIDEM | 21259 | SKF | VKDS328595 |
| SWAG | 20940822 | SWAG | 20940854 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль BMW 3 (E90) | Важиль BMW 3 Touring (E91) | Важиль BMW 3 купе (E92) |
| Важиль BMW X1 (E84) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | BMTC14532 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Материал | Сталь |
| Тип рычага | Контрольный |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 47 см |
| Код товара | MO BM-TC-14532 |
| Спосіб зберігання | Гідравлічна опора |
| Сторона монтажу | праворуч |
| Тип паковання | Коробка |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| Ширина паковання | 11 см |
| парні номери артикулів | BM-TC-14531 |
Информация для заказа
- Цена: 2 769,30 ₴

