-10%

Важіль підвіски BMW X1 (E84) ЗАДН ЛЕВ/ПР. BM-TC-13747 (opt-om)
2 142 ₴
1 927,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO BM-TC-13747
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски BMW X1 (E84) ЗАДН ЛЕВ/ПР. (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO BM-TC-13747

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM-TC-13747
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TRC2829 | BMW | 33326782168 | DELPHI | TC3663 |
| LEMFORDER | 36703 | MAGNETI | ARM1123 | METZGER | 58080909 |
| SIDEM | 21271 | SWAG | 33101410 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль BMW X1 (E84) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | BMTC13747 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Верхний |
| Материал | Листовая сталь |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 34,5 см |
| Код товара | MO BM-TC-13747 |
| Сторона монтажу | сверху |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Коробка |
| Тип руля | Трикутний важіль підвіски (СТЗ) |
| Ширина паковання | 8,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 927,80 ₴

