-10%

Важіль підвіски BMW 7 SERIES E38 TC968 (opt-om)
2 955 ₴
2 659,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC968
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски BMW 7 SERIES E38 (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC968

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC968
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 31121141721 | BMW | 31121141723 | FAG | 821016410 |
| LEMFORDER | 13098 | MAGNETI | ARM299 | METZGER | 58017801 |
| MOOG | BMTC4363 | PROFIT | 23040202 | SIDEM | 21178 |
| SKF | VKDS328571B | SWAG | 20730046 | SWAG | 20730033 |
| TRW | JTC126 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль BMW 7 (E38) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC968 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Верхний |
| Материал | Сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,98 кг |
| Код товара | DL TC968 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| парні номери артикулів | TC969 |
Информация для заказа
- Цена: 2 659,50 ₴

