-10%

Важіль підвіски BMW 5-SERIE GT - 7-SERIE 21970 (opt-om)
5 466 ₴
4 919,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 21970
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски BMW 5-SERIE GT - 7-SERIE (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 21970

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
21970
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|
|
| только в сочетании с |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 31126775963 | BMW | 31126798107 | BMW | 31126850781 |
| DELPHI | TC2833 | LEMFORDER | 36216 | MAGNETI | ARM355 |
| METZGER | 58111101 | MOOG | BMTC13539 | SWAG | 20943757 |
| TRW | JTC1665 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | Важиль BMW 7 (F01, F02, F03, F04) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 21970 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний левый |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 250 мм |
| Размер конуса | 19.1 мм |
| Тип рычага | Прицепной |
| Тип штока | Толкающий |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код товара | SID 21970 |
| Розмір конуса | 19,1 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| Штанга/підпірний брус | Шток |
| парні номери артикулів | 21971 |
| тільки у поєднанні з | Ball joint |
Информация для заказа
- Цена: 4 919,40 ₴

