-10%

Важіль підвіски BMW 5 SERIES E6, E61 TC1391 (opt-om)
4 064 ₴
3 657,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC1391
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски BMW 5 SERIES E6, E61 (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC1391

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC1391
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TRC0913 | BMW | 31104026720 | BMW | 31102348046 |
| BMW | 31124046438 | BMW | 31126760184 | BMW | 31126765996 |
| BMW | 31126774826 | FAG | 821064110 | LEMFORDER | 27097 |
| MAGNETI | ARM295 | MOOG | BMTC3687 | PROFIT | 23040479 |
| SIDEM | 21475 | SKF | VKDS328521B | SWAG | 20929254 |
| TRW | JTC1074 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль BMW 5 (E60) | Важиль BMW 5 Touring (E61) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC1391 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,961 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 490 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з нижнім/верхнім кульовим шарніром |
| Код товара | DL TC1391 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| Ширина | 90 мм |
| парні номери артикулів | TC1390 |
Информация для заказа
- Цена: 3 657,60 ₴

