-10%

Важіль підвіски BMW 5 E60, E61 (4X4) 07/2005>=>- TC2953 (opt-om)
2 454 ₴
2 208,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC2953
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски BMW 5 E60, E61 (4X4) 07/2005>=>- (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC2953

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC2953
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 821062210 | LEMFORDER | 27193 | MAGNETI | ARM290 |
| MANDO | MSA015165 | METZGER | 58020504 | PROFIT | 23040403 |
| SIDEM | 21673 | SWAG | 20940364 | SWAG | 20928294 |
| TRW | JTC1144 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC2953 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,928 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 360 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з нижнім/верхнім кульовим шарніром |
| Код товара | DL TC2953 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | Bush 12.2 |
| Сторона монтажу | праворуч |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| Ширина | 94 мм |
| парні номери артикулів | TC2954 |
Информация для заказа
- Цена: 2 208,60 ₴

