-10%

Важіль підвіски BMW 5 E60 LOWER 07/03 BM-TC-3685 (opt-om)
3 166 ₴
2 849,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO BM-TC-3685
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски BMW 5 E60 LOWER 07/03 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO BM-TC-3685

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM-TC-3685
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TRC0915 | BMW | 31122347965 | BMW | 31124028608 |
| BMW | 31126760182 | BMW | 31126768298 | DELPHI | TC1393 |
| FAG | 821059810 | LEMFORDER | 27139 | MAGNETI | ARM297 |
| METZGER | 58019702 | MINI | 31126760182 | PROFIT | 23040401 |
| SIDEM | 21473 | SKF | VKDS328525B | SWAG | 20929243 |
| SWAG | 20940362 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль BMW 5 (E60) | Важиль BMW 5 Touring (E61) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | BMTC3685 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 41,5 см |
| Код товара | MO BM-TC-3685 |
| Сторона монтажу | праворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Коробка |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| Ширина паковання | 11 см |
| парні номери артикулів | BM-TC-3684 |
Информация для заказа
- Цена: 2 849,40 ₴

