-10%

Важіль підвіски BMW 5 E39/Z8(E52) 1995-2004 ((-) ARM / BUSH) TC868 (opt-om)
2 816 ₴
2 534,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC868
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски BMW 5 E39/Z8(E52) 1995-2004 ((-) ARM / BUSH) (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC868

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC868
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TRC0904 | BMW | 31121141717 | DELPHI | TC2399 |
| FAG | 821015610 | LEMFORDER | 13084 | MAGNETI | ARM269 |
| MANDO | MSA015006 | METZGER | 58017601 | MOOG | BMTC0477 |
| PROFIT | 23040307 | SIDEM | 21276 | SKF | VKDS328508B |
| SWAG | 20730048 | SWAG | 20940303 | SWAG | 20730043 |
| TRW | JTC925 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль BMW 5 (E39) | Важиль BMW 5 Touring (E39) | Важиль BMW Z8 ROADSTER (E52) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC868 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Алюминий |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,828 кг |
| Код товара | DL TC868 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| парні номери артикулів | TC869 |
Информация для заказа
- Цена: 2 534,40 ₴

