-10%

Важіль підвіски BMW 114, 114I, 116, 116I, 118, 118I, 120, 120I, 123, 125, 125I, 135I, 140I, 218, 218I, TC3605
2 636 ₴
2 372,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC3605
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски BMW 114, 114I, 116, 116I, 118, 118I, 120, 120I, 123, 125, 125I, 135I, 140I, 218, 218I, 220, 220I, 225, 228I, 230I, 235I, 240I, 316, 31 (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC3605

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC3605
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TRC0990 | BMW | 33326792541 | BMW | 33326867540 |
| LEMFORDER | 42254 | MAGNETI | ARM345 | METZGER | 58110409 |
| MONROE | L11A40 | MOOG | BMTC14992 | SIDEM | 210072 |
| SKF | VKDS428548 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль BMW 1 (F20) | Важиль BMW 1 (F21) | Важиль BMW 2 КУПЕ (F22, F87) |
| Важиль BMW 2 Кабриолет (F23) | Важиль BMW 3 (F30, F80) | Важиль BMW 3 Touring (F31) |
| Важиль BMW 3 GRAN TURISMO (F34) | Важиль BMW 4 купе (F32, F82) | Важиль BMW 4 Кабриолет (F33, F83) |
| Важиль BMW 4 Gran Coupe (F36) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC3605 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,24 кг |
| Код товара | DL TC3605 |
| Розмір нарізі 2 | Bush 14.2 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 2 372,40 ₴

