-10%

Важіль підвіски BMW 1/3 E81/E82/E87/E88/E90/E91/E92/E93 9/2004- ЗАДНЕЙ ЛЕВ/ПРАВ ПОСРЕДИНЕ TC1945 (opt-om)
1 786 ₴
1 607,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC1945
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски BMW 1/3 E81/E82/E87/E88/E90/E91/E92/E93 9/2004- ЗАДНЕЙ ЛЕВ/ПРАВ ПОСРЕДИНЕ (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC1945

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC1945
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TRC0930 | BMW | 33326763473 | BMW | 33326777980 |
| BMW | 33322406292 | BMW | 34526778469 | FAG | 821097310 |
| LEMFORDER | 33518 | MAGNETI | ARM254 | METZGER | 58021309 |
| MOOG | BMTC3741 | PROFIT | 23050791 | SIDEM | 21071 |
| SKF | VKDS428516 | SWAG | 20927193 | SWAG | 20940360 |
| TRW | JTC1211 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль BMW 1 (E81) | Важиль BMW 1 (E87) | Важиль BMW 1 купе (E82) |
| Важиль BMW 1 Кабриолет (E88) | Важиль BMW 3 (E90) | Важиль BMW 3 Touring (E91) |
| Важиль BMW 3 купе (E92) | Важиль BMW 3 Кабриолет (E93) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC1945 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Левый |
| Материал | Листовая сталь |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 338 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,1 кг |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без нижнього/верхнього кульового шарніра |
| Код товара | DL TC1945 |
| Сторона монтажу | праворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Діагональний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 1 607,40 ₴

