-10%

Важіль підвіски AUDI||Q5 (FY), Q7 QUATTRO (4M)||01/15-||REAR||L/R AU-TC-15670 (opt-om)
2 669 ₴
2 402,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO AU-TC-15670
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски AUDI||Q5 (FY), Q7 QUATTRO (4M)||01/15-||REAR||L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO AU-TC-15670

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AU-TC-15670
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4M0505323G | BENTLEY | 4M0505323G | LEMFORDER | 42332 |
| METZGER | 58121509 | SIDEM | 37558 | SKF | VKDS421043 |
| SWAG | 33109463 | VW | 4M0505323G |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Audi Q5 (FYB, FYG) | Важиль Audi Q7 (4MB, 4MG) | Важиль Audi Q8 (4MN) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | AUTC15670 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Верхний |
| Материал | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche, Bentley |
| Совместимость с моделью | Touareg, A6, Cayenne, Bentayga, Q7, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 11 см |
| Довжина паковання | 48,5 см |
| Код товара | MO AU-TC-15670 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Коробка |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| Ширина паковання | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 402,10 ₴

