-10%

Важіль підвіски AUDI/VW Q7/TOUREG 2002=>REAR L/R AU-TC-14871 (opt-om)
1 640 ₴
1 476 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO AU-TC-14871
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски AUDI/VW Q7/TOUREG 2002=>REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO AU-TC-14871

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AU-TC-14871
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 7L0501529C | AUDI | 7L0501529D | AUDI | 7L8501529A |
| AUDI | 95533104530 | AUDI | 95533104532 | AUDI | 995533104531 |
| BGA | TRC0196 | CORTECO | 80004533 | DELPHI | TC3221 |
| FAG | 821096610 | FEBEST | 2325003 | LEMFORDER | 39303 |
| MAGNETI | ARM239 | PROFIT | 23040535 | SIDEM | 63179 |
| SWAG | 30945861 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Audi Q7 (4LB) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | AUTC14871 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижний |
| Тип рычага | Контрольный |
| Тип штока | Шток подвески |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 7 см |
| Довжина паковання | 76,5 см |
| Код товара | MO AU-TC-14871 |
| Сторона монтажу | снизу |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Коробка |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| Ширина паковання | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 476 ₴

