-10%

Важіль підвіски AUDI/VW A6, QUATTRO, ALLROAD, A8, QUATTRO, S6 QUATTRO/ PHAETON TC1813 (opt-om)
1 990 ₴
1 791 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC1813
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски AUDI/VW A6, QUATTRO, ALLROAD, A8, QUATTRO, S6 QUATTRO/ PHAETON (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC1813

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC1813
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4E0407506B | AUDI | 4E0407506E | AUDI | 4E0407506D |
| BENTLEY | 4E0407506F | BGA | TRC0155 | FAG | 821068910 |
| LEMFORDER | 27028 | MAGNETI | ARM209 | MANDO | MSA015309 |
| METZGER | 58009912 | MOOG | VOTC4933 | PROFIT | 23040385 |
| SIDEM | 37775 | SKF | VKDS321083B | SWAG | 30927502 |
| TRW | JTC1137 | VW | 4E0407506B | VW | 4E0407506E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Audi A6 C6 (4F2) | Важиль Audi A6 C6 Avant (4F5) | Важиль Audi A6 Allroad C6 (4FH) |
| Важиль Audi A8 D3 (4E2, 4E8) | Важиль BENTLEY CONTINENTAL Купе (3W_, 393) | Важиль BENTLEY FLYING SPUR (4W_) |
| Важиль VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC1813 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Верхний |
| Материал | Алюминий |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Bentley |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Continental, Flying Spur, A6, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,733 кг |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з нижнім/верхнім кульовим шарніром |
| Код товара | DL TC1813 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| парні номери артикулів | TC1812 |
Информация для заказа
- Цена: 1 791 ₴

