-10%

Важіль підвіски AUDI/ SKODA/ VW A4, A6, ALLROA TC1178 (opt-om)
1 189 ₴
1 070,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC1178
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски AUDI/ SKODA/ VW A4, A6, ALLROA (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC1178

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC1178
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 72000917R | AUDI | 8D0407506A | AUDI | 8D0407506L |
| AUDI | 8D0407506D | AUDI | 4Z7407506A | AUDI | 4Z7407506 |
| AUDI | 8D0407506F | AUDI | 8D0407506H | AUDI | 8D0407506E |
| AUDI | 8D0407506K | AUDI | 8D0407506B | AUDI | 8E0407506A |
| AUDI | 8E0407506C | AUDI | 8E0407506P | BGA | TRC0104 |
| EUROREPAR | 1634903480 | FAG | 821065610 | FAG | 821133610 |
| LEMFORDER | 13720 | LEMFORDER | 21614 | LEMFORDER | 29852 |
| MAGNETI | ARM174 | MAGNETI | ARM175 | METZGER | 58008912 |
| MOOG | VOTC4001 | MOOG | VOTC4001P | MOOG | AUTC17962 |
| PROFIT | 23040311 | SEAT | 8D0407506C | SEAT | 8D0407506D |
| SEAT | 8D0407506E | SEAT | 8D0407506L | SEAT | 8E0407506P |
| SIDEM | 37673 | SKF | VKDS321030B | SKODA | 4Z7407506 |
| SKODA | 4Z7407506A | SKODA | 8D0407506A | SKODA | 8D0407506B |
| SKODA | 8D0407506F | SKODA | 8D0407506H | SKODA | 8D0407506K |
| SKODA | 8E0407506A | SWAG | 30932319 | SWAG | 30940746 |
| SWAG | 32730020 | SWAG | 30937178 | TRW | JTC119 |
| VW | 4Z7407506 | VW | 4Z7407506A | VW | 8D0407506A |
| VW | 8D0407506B | VW | 8D0407506F | VW | 8D0407506H |
| VW | 8D0407506K | VW | 8E0407506A | VW | 8E0407506C |
| VW | 8E0407506P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Audi A4 B5 (8D2) | Важиль Audi A4 B5 Avant (8D5) | Важиль Audi A4 B6 (8E2) |
| Важиль Audi A4 B6 Avant (8E5) | Важиль Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) | Важиль Audi A4 B7 (8EC) |
| Важиль Audi A4 B7 Avant (8ED) | Важиль Audi A4 B7 Кабриолет (8HE) | Важиль Audi A6 C5 (4B2) |
| Важиль Audi A6 C5 Avant (4B5) | Важиль Audi ALLROAD C5 (4BH) | Важиль Seat EXEO (3R2) |
| Важиль Seat EXEO ST (3R5) | Важиль Skoda SUPERB I (3U4) | Важиль VW PASSAT B5 (3B2) |
| Важиль VW PASSAT B5 Variant (3B5) | Важиль VW PASSAT B5.5 (3B3) | Важиль VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC1178 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Верхний |
| Материал | Алюминий |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,445 кг |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з нижнім/верхнім кульовим шарніром |
| Код товара | DL TC1178 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| парні номери артикулів | TC1177 |
Информация для заказа
- Цена: 1 070,10 ₴

