-10%

Важіль підвіски AUDI/ SKODA/ VW A4, A6, A8/ SU TC768 (opt-om)
1 946 ₴
1 751,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC768
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски AUDI/ SKODA/ VW A4, A6, A8/ SU (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC768

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC768
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 72000920 | AUDI | 8D0407151E | AUDI | 4D0407151K |
| AUDI | 4D0407151Q | AUDI | 4D0407151C | AUDI | 4D0407151P |
| AUDI | 4D0407151A | AUDI | 4D0407151B | AUDI | 4D0407151D |
| AUDI | 4D0407151E | AUDI | 4D0407151G | AUDI | 4D0407151H |
| AUDI | 4D0407151J | BGA | TRC0131 | EUROREPAR | 1634863980 |
| FAG | 821069110 | LEMFORDER | 13673 | MAGNETI | ARM180 |
| MANDO | MSA016069 | MANDO | MSA015440 | METZGER | 58009318 |
| MONROE | L29525 | MOOG | VOTC8228 | MOOG | VOTC8228P |
| PROFIT | 23040293 | SIDEM | 37675 | SKF | VKDS321028B |
| SKODA | 4D0407151E | SKODA | 4D0407151G | SKODA | 4D0407151J |
| SKODA | 4D0407151P | SKODA | 4D0407151A | SKODA | 4D0407151B |
| SKODA | 4D0407151C | SKODA | 4D0407151H | SKODA | 8D0407151E |
| SWAG | 30934767 | SWAG | 32730017 | TRW | JTC343 |
| VW | 4D0407151A | VW | 4D0407151B | VW | 4D0407151D |
| VW | 4D0407151E | VW | 4D0407151G | VW | 4D0407151H |
| VW | 4D0407151J | VW | 4D0407151K | VW | 4D0407151P |
| VW | 4D0407151C | VW | 8D0407151E | VW | 8D0407151D |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Audi A4 B5 (8D2) | Важиль Audi A4 B5 Avant (8D5) | Важиль Audi A6 C5 (4B2) |
| Важиль Audi A6 C5 Avant (4B5) | Важиль Audi A8 D2 (4D2, 4D8) | Важиль Skoda SUPERB I (3U4) |
| Важиль VW PASSAT B5 (3B2) | Важиль VW PASSAT B5 Variant (3B5) | Важиль VW PASSAT B5.5 (3B3) |
| Важиль VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC768 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Алюминий |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,348 кг |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з нижнім/верхнім кульовим шарніром |
| Код товара | DL TC768 |
| Розмір нарізі 1 | M12x1.25 |
| Розмір нарізі 2 | M12x1.25 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 1 751,40 ₴

