-10%

Важіль підвіски AUDI/ SEAT/ SKODA/ VW A3,CABRIO,Q3,S3,TT/ALTEA,LEON II,TOLEDOIII/OCTAVIA,SUPERB/CC,EOS, TC2944
1 187 ₴
1 068,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC2944
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски AUDI/ SEAT/ SKODA/ VW A3,CABRIO,Q3,S3,TT/ALTEA,LEON II,TOLEDOIII/OCTAVIA,SUPERB/CC,EOS,GOLF V,GOLF PLUS,JETTA III,PASSAT V,VI,PASSAT C (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC2944

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC2944
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1K0501530B | AUDI | 1K0501529F | AUDI | 1K0501529H |
| AUDI | 1K0501529J | AUDI | 1K0501530C | CTR | CQ0337 |
| CTR | CQVW5 | EUROREPAR | 1634906280 | FAG | 821093810 |
| FAG | 821102310 | FAG | 821102210 | FEBEST | 2325B7LOWR |
| LEMFORDER | 36021 | MAGNETI | ARM988 | METZGER | 58092409 |
| MONROE | L29677 | MOOG | VOTC15229 | PROFIT | 23040691 |
| SEAT | 1K0501529F | SEAT | 1K0501529H | SEAT | 1K0501529J |
| SEAT | 1K0501530B | SEAT | 1K0501530C | SEAT | 7N0501529 |
| SEAT | 7N0501530 | SIDEM | 63376 | SKF | VKDS421017 |
| SKODA | 1K0501529F | SKODA | 1K0501529H | SKODA | 1K0501529J |
| SKODA | 1K0501529K | SKODA | 1K0501530B | SKODA | 1K0501530C |
| SWAG | 30936047 | SWAG | 30940431 | TRW | JTS966 |
| VW | 1K0501529F | VW | 1K0501529H | VW | 1K0501529J |
| VW | 1K0501530B | VW | 1K0501530C | VW | 7N0501529 |
| VW | 7N0501530 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Audi A1 (8X1, 8XK) | Важиль Audi A3 (8P1) | Важиль Audi A3 Sportback (8PA) |
| Важиль Audi A3 Кабриолет (8P7) | Важиль Audi TT (8J3) | Важиль Audi TT Roadster (8J9) |
| Важиль Seat ALHAMBRA (710, 711) | Важиль Seat ALTEA (5P1) | Важиль Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) |
| Важиль Seat LEON (1P1) | Важиль Seat TOLEDO III (5P2) | Важиль Skoda OCTAVIA II (1Z3) |
| Важиль Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Важиль Skoda SUPERB II (3T4) | Важиль Skoda SUPERB II Универсал (3T5) |
| Важиль Skoda YETI (5L) | Важиль VW BEETLE (5C1, 5C2) | Важиль VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) |
| Важиль VW EOS (1F7, 1F8) | Важиль VW GOLF V (1K1) | Важиль VW GOLF V Variant (1K5) |
| Важиль VW GOLF VI (5K1) | Важиль VW GOLF VI Variant (AJ5) | Важиль VW GOLF VAN VI Variant (AJ5) |
| Важиль VW GOLF VI Кабриолет (517) | Важиль VW GOLF PLUS V (5M1, 521) | Важиль VW JETTA III (1K2) |
| Важиль VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Важиль VW PASSAT B6 (3C2) | Важиль VW PASSAT B6 Variant (3C5) |
| Важиль VW PASSAT CC B6 (357) | Важиль VW PASSAT B7 (362) | Важиль VW PASSAT B7 Variant (365) |
| Важиль VW PASSAT ALLTRACK B7 (365) | Важиль VW CC B7 (358) | Важиль VW SCIROCCO III (137, 138) |
| Важиль VW SHARAN (7N1, 7N2) | Важиль VW TIGUAN (5N_) | Важиль VW TIGUAN VAN (5N_) |
| Важиль VW TOURAN (1T1, 1T2) | Важиль VW TOURAN VAN (1T1, 1T2) | Важиль VW TOURAN (1T3) |
| Важиль VW TOURAN VAN (1T3) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC2944 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Левый |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,74 кг |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без нижнього/верхнього кульового шарніра |
| Код товара | DL TC2944 |
| Сторона монтажу | праворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 1 068,30 ₴

