-10%

Важіль підвіски AUDI/ SEAT/ SKODA/ VW A3, A3 Q TC2010 (opt-om)
1 813 ₴
1 631,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC2010
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски AUDI/ SEAT/ SKODA/ VW A3, A3 Q (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC2010

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC2010
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 72000910R | AUDI | 1J0407151C | AUDI | 1J0407151B |
| BGA | TRC0169 | BGA | TRC0123 | BGA | TRC0124 |
| CTR | CQ0346 | CTR | CQVW14 | DELPHI | TC786 |
| DELPHI | TC787 | EUROREPAR | 1634885880 | EUROREPAR | 1679740080 |
| EUROREPAR | 1679739980 | FAG | 821034910 | LEMFORDER | 22475 |
| MAGNETI | ARM182 | MAGNETI | ARM183 | MANDO | MSA016064 |
| METZGER | 58011902 | METZGER | 58012001 | MOOG | VOWP1553P |
| MOOG | VOWP1552P | MOOG | VOWP1553 | MOOG | VOWP1552 |
| PROFIT | 23040615 | SEAT | 1J0407151B | SEAT | 1J0407151C |
| SIDEM | 37471 | SIDEM | 37470 | SKF | VKDS321102B |
| SKF | VKDS321004 | SKF | VKDS321103B | SKODA | 1J0407151B |
| SKODA | 1J0407151C | SWAG | 30919822 | SWAG | 30919820 |
| SWAG | 32730016 | TRW | JTC342 | VW | 1J0407151B |
| VW | 1J0407151C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Audi A3 (8L1) | Важиль Seat LEON (1M1) | Важиль Seat TOLEDO II (1M2) |
| Важиль Skoda OCTAVIA I (1U2) | Важиль Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Важиль VW BORA I (1J2) |
| Важиль VW BORA Variant (1J6) | Важиль VW BORA (9M2) | Важиль VW GOLF IV (1J1) |
| Важиль VW GOLF IV Van (1J1) | Важиль VW GOLF IV Variant (1J5) | Важиль VW GOLF VAN IV Variant (1J5) |
| Важиль VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Важиль VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC2010 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,871 кг |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без нижнього/верхнього кульового шарніра |
| Код товара | DL TC2010 |
| Сторона монтажу | праворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 1 631,70 ₴

