-10%

Важіль підвіски AUDI ALLROAD 5/2000-8/2005 ПЕРЕДНЕЙ СНИЗУ СЗАДИ СПРАВА AU-TC-10836 (opt-om)
3 209 ₴
2 888,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO AU-TC-10836
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски AUDI ALLROAD 5/2000-8/2005 ПЕРЕДНЕЙ СНИЗУ СЗАДИ СПРАВА (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO AU-TC-10836

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AU-TC-10836
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4Z7407694C | AUDI | 4Z7407694D | LEMFORDER | 34101 |
| MAGNETI | ARM163 | MONROE | L29A57 | SIDEM | 37777 |
| TRW | JTC1043 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Audi ALLROAD C5 (4BH) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | AUTC10836 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Материал | Алюминий |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 11 см |
| Довжина паковання | 48,5 см |
| Код товара | MO AU-TC-10836 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Коробка |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| Ширина паковання | 14 см |
| парні номери артикулів | AU-TC-10835 |
Информация для заказа
- Цена: 2 888,10 ₴

