-10%

Важіль підвіски AUDI A4/A5/Q5 3/2009- ПЕРЕДНЕЙ СВЕРХУ СЗАДИ СЛЕВА AU-TC-7883 (opt-om)
1 426 ₴
1 283,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO AU-TC-7883
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски AUDI A4/A5/Q5 3/2009- ПЕРЕДНЕЙ СВЕРХУ СЗАДИ СЛЕВА (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO AU-TC-7883

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AU-TC-7883
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8K0407509B | AUDI | 8K0407509P | BGA | TRC0174 |
| DELPHI | TC2974 | LEMFORDER | 35687 | LEMFORDER | 33898 |
| METZGER | 58135401 | SEAT | 8K0407509B | SIDEM | 37172 |
| SKF | VKDS321063B | SKODA | 8K0407509B | SWAG | 32936060 |
| SWAG | 30103473 | TRW | JTC2713 | VW | 8K0407509B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Audi A4 Allroad B8 (8KH) | Важиль Audi A5 Кабриолет (8F7) | Важиль Audi Q5 (8RB) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | AUTC7883 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний левый |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 34,5 см |
| Код товара | MO AU-TC-7883 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Коробка |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| парні номери артикулів | AU-TC-7884 |
Информация для заказа
- Цена: 1 283,40 ₴

