-10%

Важіль підвіски AUDI A4 2007 - 2015, A5 2007 >>, Q5 2012 >> JTC1179 (opt-om)
2 019 ₴
1 817,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: TW JTC1179
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски AUDI A4 2007 - 2015, A5 2007 >>, Q5 2012 >> (opt-om)

КОД ТОВАРА
TW JTC1179

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
JTC1179
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8K0407505A | AUDI | 8K0407505N | AUDI (FAW) | 4GD407505A |
| AUDI (FAW) | 8KD407505 | AUDI (FAW) | 8KD407505A | DELPHI | TC2450 |
| FAG | 821077110 | MAGNETI | ARM197 | MANDO | MSA015199 |
| MANDO | MSA015213 | METZGER | 58008202 | MOOG | AUTC7352 |
| PROFIT | 23040389 | SIDEM | 37078 | SKF | VKDS321058B |
| SWAG | 30936598 | TRW | JTC1286 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Audi A4 B8 (8K2) | Важиль Audi A4 B8 Avant (8K5) | Важиль Audi A5 (8T3) |
| Важиль Audi A5 Sportback (8TA) | Важиль Audi A5 Кабриолет (8F7) | Важиль Audi Q5 (8RB) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | JTC1179 |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина | 298 мм |
| Размер конуса | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Код товара | TW JTC1179 |
| Розмір конуса | 16 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| парні номери артикулів | JTC1180 |
Информация для заказа
- Цена: 1 817,10 ₴

