-10%

Важіль підвіски AUDI / VW A3 (8V1, 8VA, 8VS) / LEON (5F1) / OCTAVIA (5E3, 5E5) GOLF VII (5G1, BA5) VO-TC-13745
1 669 ₴
1 502,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO VO-TC-13745
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски AUDI / VW A3 (8V1, 8VA, 8VS) / LEON (5F1) / OCTAVIA (5E3, 5E5) GOLF VII (5G1, BA5) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO VO-TC-13745

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VO-TC-13745
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 5Q0505223D | CTR | CQ0336L | CTR | CQVW4L |
| CUPRA | 5Q0505223D | DELPHI | TC3843 | FAG | 821119910 |
| LEMFORDER | 42492 | METZGER | 58110101 | SEAT | 5Q0505223D |
| SIDEM | 63170 | SKF | VKDS421030 | SKODA | 5Q0505223D |
| SWAG | 30103725 | VW | 5Q0505223D |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Audi A3 (8V1, 8VK) | Важиль Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) | Важиль Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) |
| Важиль Audi A3 Кабриолет (8V7, 8VE) | Важиль Audi A3 Sportback (8YA) | Важиль Audi A3 Limousine (8YS) |
| Важиль Audi Q2 (GAB, GAG) | Важиль Audi TT (FV3, FVP) | Важиль Audi TT Roadster (FV9, FVR) |
| Важиль CUPRA FORMENTOR (KM7) | Важиль Seat ATECA (KH7, KHP) | Важиль Seat LEON (5F1) |
| Важиль Seat LEON SC (5F5) | Важиль Seat LEON ST (5F8) | Важиль Seat LEON (KL1) |
| Важиль Skoda KAROQ (NU7, ND7) | Важиль Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) | Важиль Skoda OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) |
| Важиль Skoda OCTAVIA IV (NX3, NN3) | Важиль Skoda OCTAVIA IV Combi (NX5) | Важиль Skoda SUPERB III (3V3) |
| Важиль Skoda SUPERB III Универсал (3V5) | Важиль VW ARTEON (3H7, 3H8) | Важиль VW ARTEON SHOOTING BRAKE (3H9) |
| Важиль VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) | Важиль VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) | Важиль VW GOLF VIII (CD1) |
| Важиль VW GOLF VIII Variant (CG5) | Важиль VW GOLF ALLTRACK VII Variant (BA5, BV5) | Важиль VW GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) |
| Важиль VW PASSAT B8 (3G2, CB2) | Важиль VW PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) | Важиль VW PASSAT ALLTRACK B8 Variant (3G5, CB5) |
| Важиль VW TOURAN (5T1) | Важиль VW T-ROC (A11, D11) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | VOTC13745 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Formentor, A1, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Leon, TT, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 10,8 см |
| Довжина паковання | 48,5 см |
| Код товара | MO VO-TC-13745 |
| Материал | Сталевий лист |
| Сторона монтажу | ліворуч |
| Тип паковання | Коробка |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| Ширина паковання | 14 см |
| парні номери артикулів | VO-TC-13746 |
Информация для заказа
- Цена: 1 502,10 ₴

