-10%

Важіль підвіски AUDI - A4 - A8 - S4 / VW - PASSAT 37670 (opt-om)
1 565 ₴
1 408,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 37670
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски AUDI - A4 - A8 - S4 / VW - PASSAT (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 37670

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37670
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|
|
| только в сочетании с |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 72000918L | AUDI | 4D0407509B | AUDI | 4D0407509D |
| AUDI | 4D0407509F | AUDI | 4D0407509G | AUDI | 4D0407509H |
| AUDI | 4D0407509J | AUDI | 4D0407509K | BGA | TRC0101 |
| DELPHI | TC801 | EUROREPAR | 1634872780 | FAG | 821066110 |
| FAG | 821133810 | LEMFORDER | 21030 | LEMFORDER | 21613 |
| LEMFORDER | 29853 | MAGNETI | ARM173 | MAGNETI | ARM172 |
| MANDO | MSA015123 | METZGER | 58009211 | MOOG | AUTC0674P |
| MOOG | AUTC0674 | MOOG | AUTC6997 | PROFIT | 23040319 |
| SIDEM | 37972 | SKF | VKDS321032B | SKF | VKDS321031B |
| SKF | VKDS321047B | SKODA | 4D0407509K | SWAG | 30933367 |
| SWAG | 32931332 | SWAG | 32730023 | SWAG | 32730032 |
| SWAG | 30921892 | SWAG | 30940744 | TRW | JTC345 |
| TRW | JTC1464 | VW | 4D0407509D | VW | 4D0407509F |
| VW | 4D0407509G | VW | 4D0407509H | VW | 4D0407509J |
| VW | 4D0407509K |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Audi A4 B5 (8D2) | Важиль Audi A4 B5 Avant (8D5) | Важиль Audi A8 D2 (4D2, 4D8) |
| Важиль VW PASSAT B5 (3B2) | Важиль VW PASSAT B5 Variant (3B5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 37670 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний левый |
| Материал | Алюминий |
| Размер конуса | 16 мм |
| Тип рычага | Прицепной |
| Тип штока | Толкающий |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A8, Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код товара | SID 37670 |
| Розмір конуса | 16 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| Штанга/підпірний брус | Шток |
| парні номери артикулів | 37671 |
| тільки у поєднанні з | Ball joint |
| № артикула рекомендованого приладдя | 37001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 408,50 ₴

