-10%

Важіль підвіски 163 SERIES M CLASS TC2138 (opt-om)
5 914 ₴
5 322,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC2138
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски 163 SERIES M CLASS (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC2138

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC2138
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TRC5698 | LEMFORDER | 34314 | MAGNETI | ARM723 |
| MERCEDES-BENZ | 1633520101 | MERCEDES-BENZ | 1633520501 | MERCEDES-BENZ | A1633520101 |
| MERCEDES-BENZ | A1633520501 | METZGER | 58052404 | MOOG | METC3995 |
| SIDEM | 49079 | SKF | VKDS428056B | SWAG | 10940608 |
| SWAG | 10926038 | TRW | JTC1367 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Mercedes-Benz M-CLASS (W163) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC2138 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Верхний |
| Материал | Алюминий |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,254 кг |
| Код товара | DL TC2138 |
| Розмір нарізі 1 | M12x1.5 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| парні номери артикулів | TC2137 |
Информация для заказа
- Цена: 5 322,60 ₴

