-10%

Важіль підвіски (Swag) MERCEDES-BENZ C-CLASS (W205) 33103282 (opt-om)
6 269 ₴
5 642,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 33103282
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски (Swag) MERCEDES-BENZ C-CLASS (W205) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 33103282

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33103282
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Розмир зовнишньой наризи |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TRC5682 | DELPHI | TC6986 | LEMFORDER | 39584 |
| MERCEDES-BENZ | 2053302107 | MERCEDES-BENZ | 2053306301 | MERCEDES-BENZ | A2053302107 |
| MERCEDES-BENZ | A2053306301 | MOOG | METC15465 | SIDEM | 49950 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Mercedes-Benz C-CLASS (W205) | Важиль Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Важиль Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) |
| Важиль Mercedes-Benz C-CLASS Кабриолет (A205) | Важиль Mercedes-Benz CLS (C257) | Важиль Mercedes-Benz E-CLASS (W213) |
| Важиль Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S213) | Важиль Mercedes-Benz E-CLASS Купе (C238) | Важиль Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A238) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 33103282 |
| Состояние | Новое |
| Размер конуса | 23.8 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Задний |
| Конструктивные особенности | С контргайкой |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,634 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з самостопорною гайкою |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с подшипником |
| Код товара | SW 33103282 |
| Розмір зовнішньої нарізі | M16 x 1,5 |
| Розмір конуса | 23,8 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| парні номери артикулів | 33 10 3283 |
Информация для заказа
- Цена: 5 642,10 ₴

