-10%

Важіль підвіски (Swag) AUDI/ SKODA/ VW A4, A6, A8/ SU 32730017 (opt-om)
2 514 ₴
2 262,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 32730017
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски (Swag) AUDI/ SKODA/ VW A4, A6, A8/ SU (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 32730017

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
32730017
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Материал |
|
|
| Розмир зовнишньой наризи |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 72000920 | AUDI | 8D0407151D | AUDI | 4D0407151P |
| AUDI | 4D0407151J | AUDI | 4D0407151H | AUDI | 4D0407151G |
| AUDI | 4D0407151E | AUDI | 4D0407151A | AUDI | 4D0407151B |
| AUDI | 4D0407151C | AUDI | 8D0407151E | AUDI | 8D0407151F |
| BGA | TRC0131 | DELPHI | TC768 | EUROREPAR | 1634863980 |
| FAG | 821069110 | LEMFORDER | 13673 | MAGNETI | ARM180 |
| MANDO | MSA016069 | MANDO | MSA015440 | METZGER | 58009318 |
| MONROE | L29525 | MOOG | VOTC8228 | MOOG | VOTC8228P |
| PROFIT | 23040293 | SIDEM | 37675 | SKF | VKDS321028B |
| SKODA | 4D0407151P | SKODA | 8D0407151E | SKODA | 8D0407151F |
| SWAG | 30934767 | TRW | JTC343 | VW | 4D0407151A |
| VW | 4D0407151B | VW | 4D0407151C | VW | 4D0407151E |
| VW | 4D0407151G | VW | 4D0407151H | VW | 4D0407151J |
| VW | 4D0407151P | VW | 8D0407151D | VW | 8D0407151E |
| VW | 8D0407151F |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Audi A4 B5 (8D2) | Важиль Audi A4 B5 Avant (8D5) | Важиль Audi A6 C5 (4B2) |
| Важиль Audi A6 C5 Avant (4B5) | Важиль Audi A8 D2 (4D2, 4D8) | Важиль Skoda SUPERB I (3U4) |
| Важиль VW PASSAT B5 (3B2) | Важиль VW PASSAT B5 Variant (3B5) | Важиль VW PASSAT B5.5 (3B3) |
| Важиль VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 32730017 |
| Состояние | Новое |
| Размер конуса | 21 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,44 кг |
| Внутрений диаметр. | 10 мм |
| Довжина нарізі | 22 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с подшипником |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код товара | SW 32730017 |
| Розмір зовнішньої нарізі | M12 x 1,5 |
| Розмір конуса | 24,5 мм |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 2 262,60 ₴

