
Болт розвалу з шестигранною головкою (Sidem) FORD/MAZDA/VOLVO FOCUS I/3/5/C30/C70 II/S40 II/V50 1998-2013 3004
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SID 3004
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Болт розвалу з шестигранною головкою (Sidem) FORD/MAZDA/VOLVO FOCUS I/3/5/C30/C70 II/S40 II/V50 1998-2013 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 3004

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
3004
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| DIN/ISO |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина зева ключа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1202312S1 | FORD | 1471995S1 | FORD | 1681143S1 |
| FORD USA | W708386S309S1 | FORD USA | W708386S442S1 | FORD USA | W708386S900S1 |
| MAZDA | 9YA02120GB | SWAG | 50929451 | TEDGUM | 00228297 |
| VOLVO | 999259 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Болт Ford C-MAX (DM2) | Болт Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Болт Ford C-MAX II Van |
| Болт Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) | Болт Ford GRAND C-MAX Van | Болт Ford FOCUS I (DAW, DBW) |
| Болт Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) | Болт Ford FOCUS I Turnier (DNW) | Болт Ford FOCUS I Фургон/универсал (DNW) |
| Болт Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Болт Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Болт Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) |
| Болт Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Болт Ford FOCUS II Фургон/универсал | Болт Ford FOCUS II Кабриолет |
| Болт Ford FOCUS III | Болт Ford FOCUS III Фургон/хетчбек | Болт Ford FOCUS III Лифтбек |
| Болт Ford FOCUS III Turnier | Болт Ford KUGA I | Болт Ford KUGA II (DM2) |
| Болт Ford KUGA I VAN | Болт Ford KUGA II VAN | Болт Mazda 3 (BK) |
| Болт Mazda 3 Лифтбек (BK) | Болт Mazda 3 (BL) | Болт Mazda 3 Лифтбек (BL) |
| Болт Mazda 5 (CR19) | Болт Mazda 5 (CW) | Болт Volvo C30 (533) |
| Болт Volvo C70 II Кабриолет (542) | Болт Volvo S40 II (544) | Болт Volvo V40 Хетчбек (525) |
| Болт Volvo V40 Cross Country (526) | Болт Volvo V50 (545) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| DIN/ISO | 6921 |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Внутрений диаметр. | 11,9 мм |
| Код запчасти | 3004 |
| Код товара | SID 3004 |
| Найбільша довжина | 76 мм |
| Розмір нарізі 1 | M12x1,75R |
| Сторона монтажу | сверху |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина зіва ключа | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴

