OPT-OM.ORG.UA
Болт розвалу з фигурною головкою TOYOTA LAND CRUISER 2009-07-01 - (opt-om)

КОД ТОВАРА
TDG TED44643

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TED44643
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| Довжина гвинта пид голивкою |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Поверхность |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина зева ключа |
|
|
| Качество/класс |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 0129016 | TOYOTA | 4819060040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Болт Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEDGUM |
| Код запчасти | TED44643 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Довжина гвинта під голівкою | 141 мм |
| Довжина нарізі | 73 мм |
| Код товара | TDG TED44643 |
| Поверхность | з оцинкуванням |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Ширина зіва ключа | 24 |
| Якість/клас | 10.9 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴


