-10%

Болт колісний (Swag) MERCEDES-BENZ 10102242 (opt-om)
745 ₴
670,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 10102242
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Болт колисний (Swag) MERCEDES-BENZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 10102242

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10102242
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| O голивки болта |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина гвинта пид голивкою |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Довжина штока |
|
|
| Материал |
|
|
| Розмир зовнишньой наризи |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Качество/класс |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DODGE | 68026054AA | MERCEDES-BENZ | 4614010071 | MERCEDES-BENZ | A4614010071 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Болт Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Фургон (B906) | Болт Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Платформа/шаси (B906) | Болт Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) |
| Болт Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) | Болт Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Автобус (B906) | Болт Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Tourer Bus (B907) |
| Болт Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B907, B910) | Болт Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B907) | Болт Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B907) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| O голівки болта | 25 мм |
| Вес | 0,080 кг |
| Длина | 80 мм |
| Довжина гвинта під голівкою | 73 мм |
| Довжина нарізі | 28 мм |
| Довжина штока | 42 мм |
| Код запчасти | 10102242 |
| Код товара | SW 10102242 |
| Материал | Сталь |
| Розмір зовнішньої нарізі | M14 x 1,5 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Якість/клас | 10.9 |
Информация для заказа
- Цена: 670,50 ₴

