-10%

Болт колеса (Swag) БОЛТ КОЛЕСА VW-AUDI 32921588 (opt-om)
255 ₴
229,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 32921588
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Болт колеса (Swag) БОЛТ КОЛЕСА VW-AUDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 32921588

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
32921588
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Вид |
|
|
| Виконання голивок гвинтив / профилю гайок |
|
|
| Диски |
|
|
| Диски |
|
|
| Длина, мм |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина гвинта пид голивкою |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Криплення колис |
|
|
| Материал |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Ризьба |
|
|
| Розмир зовнишньой наризи |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Ширина ключа |
|
|
| Качество/класс |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 7L0601139A | AUDI | WHT001693 | AUDI | WHT002529 |
| PORSCHE | 95536120300 | PORSCHE | 95536120301 | PORSCHE | WHT001693 |
| PORSCHE | WHT004676 | VW | 7L0601139 | VW | 7L0601139A |
| VW | WHT001693 | VW | WHT002529 | VW | WHT004676 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Болт Audi Q7 (4LB) | Болт Porsche CAYENNE (9PA) | Болт Porsche CAYENNE (92A) |
| Болт Porsche PANAMERA (970) | Болт VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) | Болт VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
| Болт VW TOUAREG (7P5, 7P6) | Болт VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Болт VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) |
| Болт VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | Болт VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 32921588 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Multivan, Transporter, Cayenne, Q7, Panamera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,02 кг |
| Вид | Болт |
| Виконання голівок гвинтів / профілю гайок | Внешний шестигранник |
| Внешний диаметр | 27,6 мм |
| ДЛИНА, ММ | 66 |
| Диски | для сталевих дисків |
| Длина | 66 мм |
| Довжина гвинта під голівкою | 34 мм |
| Довжина нарізі | 30 мм |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код товара | SW 32921588 |
| Кріплення коліс | Сферичний буртик A/G |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | з пластинчастим цинковим покриттям |
| Резьба | M14 x 1,5 |
| Розмір зовнішньої нарізі | M14 x 1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| ШЗ | 19 |
| Ширина ключа | 19 |
| Якість/клас | 10.9 |
Информация для заказа
- Цена: 229,50 ₴

