-10%

Болт колеса (Swag) VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B), TOUAREG (7P5, 7P6), CRAFTER, TRANSPORTER 30103934
213 ₴
191,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 30103934
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Болт колеса (Swag) VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B), TOUAREG (7P5, 7P6), CRAFTER, TRANSPORTER V, TRANSPORTER VI (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 30103934

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30103934
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Виконання голивок гвинтив / профилю гайок |
|
|
| Диски |
|
|
| Диски |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина гвинта пид голивкою |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Криплення колис |
|
|
| Материал |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Розмир зовнишньой наризи |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Качество/класс |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAN | WHT001964A | VW | WHT001964A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Болт VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) | Болт VW TOUAREG (7P5, 7P6) | Болт VW CRAFTER Автобус (SYI, SYJ) |
| Болт VW CRAFTER Фургон (SY_, SX_) | Болт VW CRAFTER Платформа/шаси (SZ_) | Болт VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) |
| Болт VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) | Болт VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | Болт VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, |
| Болт VW MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) | Болт VW TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ) | Болт VW TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) |
| Болт VW TRANSPORTER T6 Платформа/шаси (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD, SJE, |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, MAN |
| Совместимость с моделью | Touareg, Multivan, Crafter, Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,115 кг |
| Виконання голівок гвинтів / профілю гайок | Внешний шестигранник |
| Внешний диаметр | 27,6 мм |
| Диски | для сталевих дисків |
| Длина | 66 мм |
| Довжина гвинта під голівкою | 51 мм |
| Довжина нарізі | 29 мм |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код товара | SW 30103934 |
| Кріплення коліс | Сферичний буртик A/G |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | з пластинчастим цинковим покриттям |
| Розмір зовнішньої нарізі | M14 x 1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| ШЗ | 19 |
| Якість/клас | 10.9 |
| Основные | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Код запчасти | 30103934 |
Информация для заказа
- Цена: 191,70 ₴

