
Болт з шестигранним шліцом з чорного металу КОМПЛЕКТ БОЛТОВ ДЛЯ ШКИВА VD1031 MS03 (opt-om)
1 002 ₴
- Нет в наличии
- Код: CI MS03
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Болт з шестигранним шлицом з чорного металу КОМПЛЕКТ БОЛТОВ ДЛЯ ШКИВА VD1031 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI MS03

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MS03
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Болт Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Болт Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Болт Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| Болт Opel ASTRA G Кабриолет (T98) | Болт Opel FRONTERA B (U99) | Болт Opel OMEGA B (V94) |
| Болт Opel OMEGA B Универсал (V94) | Болт Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) | Болт Opel SINTRA (APV) |
| Болт Opel VECTRA B Хетчбек (J96) | Болт Opel VECTRA B (J96) | Болт Opel VECTRA B Универсал (J96) |
| Болт Opel VECTRA C GTS (Z02) | Болт Opel VECTRA C (Z02) | Болт Opel VECTRA C Универсал (Z02) |
| Болт Opel ZAFIRA A Минивен (T98) | Болт SAAB 9-5 (YS3E) | Болт SAAB 9-5 Универсал (YS3E) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,439 кг |
| Висота паковання | 6 см |
| Довжина паковання | 15 см |
| Код запчасти | MS03 |
| Код товара | CI MS03 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина паковання | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 002 ₴

